اول موقع مصرى خاص بدعاية مرشحين مجلس الشعب المصرى 2014 اذا لم يتم التفعيل من الايميل الخاص بك سوف يفعل المدير اشتراكك بعد 3ساعات من اشتراكك


أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم, أنت لم تقم بتسجيل الدخول بعد! يشرفنا أن تقوم بالدخول أو التسجيل إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى

الكشوف النهائيه لمرشحي شمال سيناء

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل  رسالة [صفحة 1 من اصل 1]

1 الكشوف النهائيه لمرشحي شمال سيناء في الإثنين نوفمبر 07, 2011 9:16 am

محمــــــود الــــــلازق

avatar
مراقب عام
مراقب عام
الكشوف النهائيه لمرشحي شمال سيناء


انتهت محكمه شمال سيناء من إعداد الكشوف النهائيه لانتخابات مجلس الشعب والشورى وقد بلغت حصيله القوائم الانتخابية لمجلس الشعب 13 قائمة حزبية, بينما كان مجموع القوائم الانتخابيه لمجلس الشورى 7 قوائم حزبيه

وقد بلغ عدد المرشحين لعضويه مجلس الشعب على المقاعد الفرديه58مرشحا, مقابل 35 مرشحا للمقاعد الفرديه للشورى.

وقد تقدم لعضويه مجلس الشعب فئات 30مرشحا وعلى مقعد العمال 28

و تقدم لعضويه مجلس الشورى فئات 24 مرشحا, مقابل 11 مرشحا للعمال, يتنافسون على 12 مقعدا مناصفة بين الشعب والشورى.

القائمة الكاملة لمرشحى القوائم, وجاءت كما يلى.



( قائمه حزب الوفد)

1-شحته محمود على السيد –فئات

2-عبدالهادى سليمان على سالم –عمال (الشهير بسعيد فريشح )

3-رضوان سالمان سالم المنيعى-عمال

4-وفاء حمدى جامع مصطفى –عمال

(حزب الحريه والعداله)

1-سليمان سالم صالح سليم –فئات

2-خالد محمد مسلم سلمى –عمال

3-محمد نصار ابراهيم محمد –عمال

4-ايناس مصطفى مصطفى حمدان –فئات

(حزب مصر القو مى)

1-احمد عواد سليم –فئات

2-مرفت محمد صالح –عمال

3-ايمن سليم فرحان حمدان-فئات

4-كفايه سليمان سويلم حمدان –عمال

(حزب الحريه)

1-احمد محمود شعبان القصلى –فئات

2-على سليمان رضوان –عمال

3-ناصر اسماعيل مصطفى لطفى –عمال

4-حنان سعيد سمرى صبيح –عمال

(حزب الاتحاد)

1-نعيم جبر اسليم عتيق –فئات

2-ابراهيم سليمانغانم عيد –فلاح

3-خليل على حسين كلوب –عمال

4-عبله حسين عياده زرعى –فلاح

(قائمه حزب النور)

1-محسن عبد العزيز محيسن –فئات

2-كمال نبيل الاهتم –فلاح

3-على موسى على –فئات

4-ازهار على حسن –عمال

(قائمه حزب المواطن المصرى)

1-عبدالله عبدالرازق عبدالله عبدالعزيز –عمال

2-شعبان محمود عميرة-فئات

3-فوزيه سعيد محمد الشريف –عمال

4-اسامه شحاته نجيب حماده –فئات

( قائمه حزب الشعب الديمقراطى)

1-ناجى حسين محمد حسين –فئات

2-حنان حسن شتيق هندى –عمال

3-احمد صبحى جابر عبدالواحد- فئات

4-شكر عبدالعزيز عبدالعزيز شكر –عمال

(قائمه حزب العربى للعدل والمساواه)

1-محمود سعيد لطفى –فئات

2-محمود على سلامه رفاعى –عمال

3-سعيد عبدالجواد يوسف –عمال

4-سميرة عبدالله العزازى –فئات

(قائمه حزب المصرييين الاحرار)

1-خيرى محمود العيسوى عروجى –فئات

2-ايمن عبدالهادى محمد السيد-عمال

3-ناديه صالح محمد بدوى-عمال

4-ماجدة عوض ايوب الغالى –فئات

(قائمه حزب الوسط الجديد)

1-عبدالله محمد سالم عبدالكريم –فئات

2-جمال عمرو مرضى –عمال

3-منير الديب الشريف –فئات

4-فاطمه رشاد موسى اسحاق –عمال

(قائمه حزب الاصلاح والتنميه)

1-سلامه سالم سالمان سالم –عمال

2-محمد محمد سويلم عوده-فئات

3-هناء خميس مصطفى عمال

4-احمد عبدالله بلال –فئات

الاسماء المتقدمه لعضويه مجلس الشعب للمقاعد الفرديه (فئات) و(عمال)

:
-1 محمد ابو الحديد مصطفى فئات
2 -عبد الرحمن سعيد عبد الرحمن فئات
-3 على محمد سالمان سليمان عمال
-4 سليمان محمد سعيد محمد فئات
5-على عبد الحميد على فئات
6 -سمرى اسعد مرعى فئات
7 -محمد احمد منصور عمال
8 -سلوى الهرش فئات
-9 سليمان حسين عراده فئات
-10 محمد عادل الهندى محمد عمال
-11 فؤاد حلمى بدوى عمال
-12 حسام الدين السيد يونس فئات
-13 سليمان عوده سليم عمال
-14 عزت حنفى محمود قاسم عمال
-15 سالم محمود عبد الله فئات
-16 أنيس منصور عيد فئات
-17 محمد محمد مجاهد عوض عمال
18 -عبد الباسط عبد الله حسن عمال
-19 محمود حنفى محمود عمال
-20 فؤاد محمد حسين خليل فئات
21 -كمال حامد سليمان فئات
22 -فهمى مترى غطاس عمال
-23 محمد حسين احمد النخلاوى عمال
24 -حسنى محمد حسين القمبز فئات
25 -على حسن على حسن فئات
-26 فرج سلامه ابو حلو فلاح
-27 نصار نايف سليم فئات
-28 خالد محمد خليل حسن عمال
-29 ريهام عايش عبد العزيز فئات
30 -احمد سليمان حسن عمال
31 -محمد محمود عطيه رفاعى عمال
32 -حسن جميعان عبد العزيز فئات
-33 محمد سعدى على سالم فئات
34 -يوسف صالح سعد فئات
35 -يحيى محمد الغول فلاح
-36 محمد احمد محمد الغول فئات
-37 محسن عبد الرحمن محسن فئات
-38 محمد سلامه عطوان عمال
-39 محمد سعيد محمد عمر فئات
-40 سامى عبد العاطى محمود فئات
41 -عبد الكريم يس بدوى فلاح
-42 سلمى محسن حسين قاسم فئات
43-علاء الدين ناصر عبد الحافظ عمال
44 -سامى كامل الكاشف عمال
-45 عايشه سليمان سالم فريد عمال
46 -خضره إبراهيم سليمان عمال
-47 حسن خليل حسن خليل فئات
-48 حسن عادل مهدى فئات
-49 موسى محمد بكير عمال
50 -عبد الباقى فواز سالم فئات
-51 ياسر سمرى صبيح عمال
-52 محمد على محمد على عمال
-53 احمد محمد حسن حمدان فلاح
-54 عادل محمد حسن زناتى فئات
-55 صالح سلامه ابو رياش فئات
-56 محمد عبد الكريم البيك فئات
-57 محمد العبد مصطفى عمال
58 -رمضان سرحان فئات

القوائم الحزبيه للمرشحين على مجلس الشورى


قائمة حزب الوفد
1 مجدى عبد الهادى الحداد
2 محمد سالم عيد المنيعى عمال
3 سناء شاكر بدوى فئات
4 محمود سالم سيد النجار عمال

حزب الحرية والعدالة
1 يحيى عقيل سالمان فئات
2 صلاح كمال الطبرانى عمال
3 محمود دسوقى العبد دسوقى عمال
4 دنيا عادل محمود فئات

حزب الحريه
1 فايز ابراهيم ابو حرب فئات
2 عبد الحميد عثمان ابو عتله عمال
3 عطيه عميره عيد فئات
4 امال مصطفى اسماعيل عمال

حزب التنميه والاصلاح
1 سليمان سالم شميط فئات
2 صلاح زغلول صلاح عمال
3 ومحمود عياد عيد فئات
4 ايمان محمد الهندى عمال


حزب الاتحاد
1 خضره حسين صباح عمال
2 ممدوح شاكر معيلق فئات
3 سمير احمد فارس قمبز فلاح
4 عبد العظيم الغالى عمال

قائمه حزب النور

1 مسلم عياد حسين فئات
2 جمال الدين محمد خليل عمال
3 فتح الله محمد الصاوى فئات
4 فاطمه على محمد راضى فلاح


حزب الوسط الجديد
1 تامر موسى محمد الشويطر فئات
2 عزت صقر محمود هاشم عمال
3 ايمن محمد محمد ابراهيم فئات
4 سناء سالم عبدالله عمال

اما اسماء المرشحين على المقاعد الفرديه فئات وعمال فهم كل من /


1ـ ناجى عبد الرحمن بكير فئات
2ـ متعب مقبل هجرس فئات
3ـ خليل محمد حسن مراحيل فلاح
4 ممدوح عبد الرحمن عمار فئات
5 هليل محمد سليمان عميره فئات
6 سعيد حسين سليمان عمال
7 صابر حسين حسن سلامه فئات
8 يوسف عياد براك الضريحى عمال
9 حسام سلامه سالم فئات
10 محمد سلامه صبيح عمال
11 احمد سعيد على السيد فئات
12 محمد سعيد محمد الغول فئات
13 احمد يوسف سليمان عمال
14 سالم عطية سالم فئات
15 حسين حسن أمين القيم عمال
16 سالم اشتيوى سالمان العكش غنيم عمال
17 سعيد موسى صباح عمال
18 حاتم عبد الحميد الطنجير عمال
19 جمال عطايا محمود فئات
20 صابر إبراهيم رياض حسين فئات
21 أنور سعيد محمود ابو زغله فئات
22 سامح عطا صبحى فئات
23 إنعام عبد الله احمد عمال
24 حسين نصار حسن البلك فئات
25 حاتم حمدى حسين البلك فئات
26 إبراهيم حسن مصطفى فئات
27 السيد حسنى عطيه عمال
28 محمد سالم أبو عنقه عمال
29 موسى مسلم زيدان فئات
30 إسماعيل حافظ حامد فئات
31 هانى عبد المنعم محمود فئات
32 بثينه عبيد مطر نصار فئات
33 شريف حسن حمدى عرفات فئات
34 اقطيفان سالمان ابو هانى فئات
35 عبد القادر فتحى على فئات
36 محمود سويلم محمد سويلم فئات

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة  رسالة [صفحة 1 من اصل 1]

صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى